закрыто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрыто. » Закрыто » Закрытие форума.


Закрытие форума.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, уважаемые пользователи.
Что же... мы с вами прощаемся. Увы, но форум прекращает свое существование. Да-да-да, я знаю, намечалась перестройка форума, нововведения и прочая фигня, но я просто поняла что у этого нет никакого смысла. Форум, как таковой умер еще тогда, когда на прошлом форуме произошла довольно неприятная ситуация. А вообще, их было много. И мы перестали быть как раньше, когда во флуде было по десять человек, и игра была активной. И я уже устала заставлять всех играть, флудить и появляться на форуме. Я хотела сделать лучший форум по Доктору Кто во всем рунете, да и, черт возьми, обогнать ДокторХу. фанбб уж точно. Но я не смогла. Я не смогла набрать тех людей, способных развить форум, да и сама не смогла сделать его лучшим. Извините, меня за это. Мне очень жаль... Но дальше уже некуда идти, и форум Доктор Кто. Эклипс закрывается. Я ухожу. С некоторыми людьми я по-прежнему, надеюсь, буду общаться, а остальным... Желаю вам всем удачи и счастья, искренне! Надеюсь, вы найдете себе еще ролевую по вкусу и цвету.

Прощайте, ваша уже не Кэм, а всего лишь девушка Настя из Новокузнецка.

0

2

Хм... я не умею писать ничего такого....
Ну, пока ребят, здесь было весело...  Я вас всех люблю и буду скучать по этому времени. Надеюсь с некоторыми мы еще будем общаться, если что пишите в аську + дам вам ссылки на различные места где я тоже сижу.
Вот. Если я кому-то портила нервы или что-то такое, то простите. Мне очень жаль. Правда. Я ненавижу свою эмоциональность и импульсивность. ><
Зато у нас останется много хороших воспоминаний, правда? И флуд... да флуд зачастую был веселым, и мы многим друг с другом делились и друг у друга переняли, надеюсь, что только хорошее. Конечно, хотелось бы что бы все вместе дружно дожили до Нового  году.. Ну прошлое не вернуть.

Отредактировано Lucy Saxon (2010-12-06 18:07:00)

0

3

Как это? Закрывается?...
Да нет, не верю...
Разве никак нельзя Оживить сайт? Можно же...
Люси права, это и был самый замечательный форум по Доктору... Просто самый замечательный форум... Для меня...
Столько хорошых людей, столько всего... Урр... Я успела вжиться в свою роль...  И вас полюбить...
И все равно, не верю...
Я совсем не умею говорить громких слов, и вообще... Это уже напоминает похороны...
Даже до слез жалко со всем этим прощаться...

0

4

К слову... есть небольшой лучик надежды. Может быть будет ролевая по Доктор Кто. Хотя и вряд ли. Но то уже будет не Эклипс. Если что я кину ссыль.... только пожалуйста, не надейтесь зря. Может ничего и не выйдет.

0

5

Camilla Miller, я не ожидала такого поворота событий >< гибнет очередная отличная ролевая.

0

6

Чёрт возьми, ребят,да что это?... Может быть ещё есть шанс?! Мы бы попытались, мы бы сделали, неужели вот так вот просто опустить руки? Давайте создадим что-нибудь, пусть это будет не эклипс, но люди, милые, форум это не сайт с красивым дизайном! Форум Это люди! Это я, Кэм, Джэн, Люс, Фагот, Снег... И мы можем постараться. ОТкликнитесь!!!
Ну а если в память эклипсу, как сайту, могу сказать несколько слов.
Боже мой, впервые в жизни я нашла таких же больных-извращённых людей как и я сама. Ребята, ваши пёрлы не забыть и это поистине великолепно. Я вырывалась сюда даже будучи в глухой крымской деревне. Пожалуйста, если Кэмми или кто-то ещё надумает создавать роелвую, то ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу! Напишите мне. Мой контакт или ася у вас есть. Если что, то 490185727 Люди, форум будет жить, пока будет общение среди нас. Не забывайте друг друга и меня. Ваша любящая вас искренне Лис.

0

7

Lissa Klerton написал(а):

Давайте создадим что-нибудь, пусть это будет не эклипс, но люди, милые, форум это не сайт с красивым дизайном! Форум Это люди!

правильные слова. Давайте. Потому что нельзя опускать руки... нельзя все бросать вот так... Люди... пожалуйста. Этот форум должен жить.

0

8

Sneg, я помогу чем смогу...
Осталось разрешение КЭм...

0

9

Этот проект зашёл в тупик, но сериал-то продолжается. А, значит, будут создаваться новые ролевые, и мы обязательно ещё поиграем вместе на каком-нибудь другом ресурсе)))
Здесь, безусловно, была отличная компания!) Ко многим я сильно привязался. Вспоминать буду всех)
Bye) See you)

0

10

Lissa Klerton, рада, что еще кто-то за это возьмется х)

0

11

Так, как я уже сказала будет новый проэкт. Но он не будет эклипсом. Тем кто хочет я напишу потом адрес.

0

12

Camilla Miller, урааа ^^
жаль, что не эклипс. повторюсь - была отличная ролка.

0

13

Ничего себе в Париж сьездил... Жаль... Очень жаль...

Camilla Miller написал(а):

Так, как я уже сказала будет новый проэкт. Но он не будет эклипсом. Тем кто хочет я напишу потом адрес.

E-mail мой знаешь... Создам там только Мэри...

0

14

ну вот, а жаль ведь. прекрасная ролка была, дес. весёлые люди и вообще. печально. тт
и не смотрите на меня, я большие и вдохновенные речи как вы не умею писать. >.<
если будет надеда снова со всеми сыграться - Кэм, я у тебя в контакте вишу. >>

0

15

я хочу тех с кем когда-то играла   http://s3.uploads.ru/ZFDmc.gif
если что ищите меня тут: http://lagame.rusff.me/
(Тэмсин Эгертон) ибо тут наилегчайшая, блять, анкета хд И есть раздел альтернативы где можно отыграть все  http://s2.uploads.ru/nxlJd.gif
В общем если кто-нибудь выйдет на контакт как НЛО, я буду очень рада. http://s3.uploads.ru/8L4K3.gif  Залюблю и заиграю   http://s3.uploads.ru/03y6O.gif
и вообще относиться все к Владу особенно хд

Отредактировано Lucy Saxon (2013-01-10 02:13:48)

0


Вы здесь » закрыто. » Закрыто » Закрытие форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно